На Новый Проект
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

MiaTerra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MiaTerra » Файтинг » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несколько лет назад на Деревню Скрытого Листа (Коноха) напал могущественный Девятихвостый Демон Лис. Много шиноби погибло защищая деревню. Четвертый Хокаге (хокаге - сильнейший шиноби деревни, как правило управляющей ею) использовал сильнейшее дзюцу, ценой которого стала его жизнь, чтобы запечатать демона в теле ребенка...

Узумаки Наруто - простой паренек, ученик академии шиноби, выросший без родителей, к тому же взрослые его ненавидят ведь именно в нем запечатан принесший столько бед Демон Лис. Но об этом знают только участники той битвы (по приказу Третьего Хокаге было запрещено говорить кому либо о демоне и Наруто, чтобы последний не стал совсем изгоем). Но видя холодный взгляд родителей на Наруто дети подражают им и все таки Наруто нежелательный человек в обществе. Поэтому он постоянно дурачится, попадает в переделки, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание и стать темой для разговоров...
После завершения академии и получения звания Генина (Genin - низший ранг шиноби) составляются команды из выпускников для выполнения заданий для деревни. Наруто попадает в команду №7(!!!). Состав команды: Узумаки Наруто, Харуно Сакура, Учиха Саске (последний из клана Учиха, единственные обладатели Шарингана) и в роли наставника и учителя команды джоунин Хатаке Какаши. Наруто любит Сакуру и ненавидет Сазке, Сакура ненавидет Наруто, но любит Саске, Саске не любит никого и хочет отомстить брату за истребление клана.

Вот такая завязка.
В сериале красочные и захватывающие драки шиноби, интересная сюжетная линия, в которой просматривается куча жизненных ситуаций (одиночество, ненависть, желание отомстить, безответная любовь, взаимопомощь друзей и т.д.) А еще красивая музыка, каждый главный герои имеет свою звуковую тему, саундтреки к разным ситуациям (спасибо композитору Тоширо Масуда (Toshiro Masuda)). В общем, мне нравится. Я посмотрела 136 серий первого сезона. Всего их 220 + во втором сезоне 30. Насколько я знаю, в манге около 400 серий.

2

Где то я это уже читал ;)

Renmei написал(а):

...Наруто попадает в команду №7...

Команда №9... Угу, я исправила  ;) D.
Тем кому сериал нравится, но первый сезон не просмотрен полностью.... Не стоит смотреть серии, после ухода Саске из дерени... Там такая чушь, что сериал разонравится...

Отредактировано Hatake (2008-01-25 05:22:34)

3

Hatake написал(а):

Тем кому сериал нравится, но первый сезон не просмотрен полностью.... Не стоит смотреть серии, после ухода Саске из дерени... Там такая чушь, что сериал разонравится...

:yes: ППКС!!! Я, канеш, не много просмотрела после его ухода, но то, что там не будет больше ничего интересного понять успела. Да и как это... Без Саске и Наруто то, не Наруто... :P

4

Hatake написал(а):

Команда №9... Угу, я исправила  ;) D.

Да почему 9 то??? 7!!! Команда номер 7!  :yes:

В начале сериала Сакура становится генином и вступает в Команду №7.

7! :rtfm:


Вы здесь » MiaTerra » Файтинг » Наруто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz