На Новый Проект
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

MiaTerra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MiaTerra » Романтика » Gravitation


Gravitation

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Притяжение / Gravitation / Gravitation
Автор идеи и манги Maki Murakami.

Cёнен-ай сериал о взаимоотношениях молодого певца Шуичи Шиндо, лидера группы Bad Luck и зрелого мужчины-писателя Юки Эри, автора множества женских романов, которые стали бестселлерами.
Гравик смотрится на одном дыхании. Сначала, за легким непониманием приходит понимание. Потом - интерес. Потом... А потом начинаешь сопереживать героям. Да, слёзы и крик Шуйчи, которые вот-вот должны вызывать слёзы у чувствительного зрителя вдруг сменяются шуткой. И зритель, которому так и не дали поплакать над трагедией, неудовлетворённый ждёт дальше. И вот опять есть повод. И тут же снова шутка. Трагичность так перемешана с фарсом, что их смесь повергает человека в странное состояние - слёзы сквозь смех. И жалко Шуйчи, и тяжко за Юки, но это чувство, растормошенное оставляет ощущение лёгкой недосказанности. Что-то не сказали. Что именно не понятно. И ищешь сам ответ. И находишь. СВОЙ ОТВЕТ. А потом, радостный, идёшь к клавиатуре писать статью о том, как много умного и хорошего в Gravitation, как тонко она подметила порывы души и тайные мысли.

Всего в сериале 13 серий.

2

Renmei написал(а):

ериал о взаимоотношениях молодого певца Шуичи Шиндо, лидера группы Bad Luck и зрелого мужчины-писателя Юки Эри, автора множества женских романов, которые стали бестселлерами.

Фи.... яой  :x
ЗЫ: я не гомофоб, я просто высказываю свое мнение :)

3

А мне очень нравиться Гравитация))) Посмотрела его подряд раз пять наверно, первые серии смотрела с недоумением, даже разачораванием, но по оканчанию просто влюбилась в этот сериал))

4

Обожаю Гравитацию.... :love: Красивые чувства.....и нет ничего страшного что любовь между однополыми людьми......Мультик затягивает..Тем более он красиво нарисован :D

5

Алиса написал(а):

Обожаю Гравитацию.... :love: Красивые чувства.....и нет ничего страшного что любовь между однополыми людьми......Мультик затягивает..Тем более он красиво нарисован :D

Но-но.... А что ты говорила, после того как посмотрела его первый раз??? Не помнишь??? :tongue:
Мне мультик тож понравился :) И звуковой сопровождение к нему хорошее, и рисунок.... Ня! :tongue:

6

:embarrest:

Renmei написал(а):

Ну Ксю я была неправа))))Просто у меня плохое зрение и поначалу взбесили титры....Но я же осознала свою ошибку

7

Алиса написал(а):

Но я же осознала свою ошибку

Ну и на этом спасибо.... ^_^

8

Гравитацию обожаю, а ендинг какой хамечательный....

9

Dinara написал(а):

ендинг какой хамечательный....

Дааа.... Звуковое сопровождение вообще офигенное.... Ну лучше всего конечно эндинг :tongue:

10

Аххаха, Гравик! *вспоминает темку на Хоге и заливается слезами умиления* Приторно-сладкий-нежно-пушистый Гравик... До сих пор иногда пересматриваю - когда хочется чего-то флаффного и милого  :) А Эйри мну любит, да!  :D
http://i022.radikal.ru/0802/35/ad323da043f2.jpg  http://i020.radikal.ru/0802/1a/3d8c77dcc363.jpg

11

Dominatra написал(а):

А Эйри мну любит, да

Я Эйри тож очень люблю)))), но Рюичи больше :love:

12

Алиса написал(а):

Я Эйри тож очень люблю)))), но Рюичи больше

Эх, Рю-тян - воплощение кавая...

13

Dominatra написал(а):

Эх, Рю-тян - воплощение кавая...

Это точно)))Как ты думаешь почему он так себя ведет? :cheesy:

14

Алиса
Гы, я б тебе сказала, да только жалко ушки (вернее, глазки) остальных форумчан   :D

Кста, кто-то что-то про ОСТ говорил - мну тоже нра! Особенно опеннинг и эндинг  - ну и Rage Bit


Вы здесь » MiaTerra » Романтика » Gravitation


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz