На Новый Проект
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

MiaTerra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MiaTerra » Фантастика и Фэнтези » "Волшебник Земноморья" Урсула ле Гуин


"Волшебник Земноморья" Урсула ле Гуин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Трилогия, первая часть которой вышла в 1968 году, последняя в 1971. Завораживающая книга о судьбе мальчишки Геда из рыбацкой деревеньки, которому суждено было стать Верховным Магом всего Земноморья. Эту трилогию издатели и критики ставили в один ряд с произведениями таких мастеров сказочной фантастики, как Дж.Р.Р.Толкиен и К.С.Льюис, авторов "Властелина Колец" и историй о стране Нарнии.  Меня зацепило. В книге очень много рассуждений, она заставляет задумываться, но при этом читается несложно. В общем, кто не читал - прочитайте, кто читал - поделитесь мнениями.

2

Я читала, мне первая часть трилогии понравилась больше, чем все остальное.  Но в целом,  мне Ле Гуин не очень нравиться, как-то тяжело читается ИМХО

3

Dinara написал(а):

Но в целом,  мне Ле Гуин не очень нравиться, как-то тяжело читается ИМХО

Может быть, конечно... Просто я эту книгу читала, уже в том возрасте, когда я смогла ее понять. Вот у меня подруга, она говорит, что ей давали эту книгу прочитать, когда ей было лет ...  не помню... мало было лет, и она ее не смогла проситать, потому что она ей показалась скучной... Не знаю... Может быть если бы я эту книгу читала в более раннем возрасте, то она и мне бы показалась тяжело читающейся.... :)

4

Renmei

Ну я ее тоже в детском саду читала))), я ж не спорю сюжет интересный, просто на мой взгляд слишком много рассуждений. Мне у Ле Гуин другая книга нравиться))

5

Dinara, а я вот люблю порассуждать ^_^  Какая книга, если не секрет?

6

Левая рука тьмы. Вот в этой книги и рассуждения у месту , на мой взгляд


Вы здесь » MiaTerra » Фантастика и Фэнтези » "Волшебник Земноморья" Урсула ле Гуин


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz